Отличное место, часто захожу туда, еда пушечная, все выглядит безумно аппетитно и на вкус таковым является, плюс ко всему широчайший выбор блюд! Персонал максимально приятный, всегда улыбаются и вежливо говорят с гостями. Чистота тоже на высшем уровне как мне показалось, очень люблю это место и вам сто процентов советую! 😘